Написать письмо    Карта сайта    English version

С 1 февраля 2014 года создан Институт наук о Земле СПбГУ на базе факультетов Географии и геоэологии и Геологического.
С 1 марта сайт Геологического факультета находится в состоянии переезда в структуру нового сайта
добро пожаловать

Публичная лекция в Таврическом дворце «Исторические традиции и современные тенденции российского парламентализма»

22.03.2012

22 марта 2012 года, в 16-00, в Таврическом дворце состоится публичная лекция Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Председателя Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ В.И.Матвиенко и председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члена Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ С.Е.Нарышкина «Исторические традиции и современные тенденции российского парламентаризма», приуроченная к 106-й годовщине парламентаризма в России и 20-летию Межпарламентской Ассамблеи государств - участников СНГ.
Посетить публичную лекцию руководителей Федерального Собрания Российской Федерации приглашаются студенты и аспиранты СПбГУ.

Место проведения: Санкт-Петербург, Шпалерная ул., д.47, Таврический дворец.

Заявку на участие необходимо в срок до 14.03.2012 года представить в Управление по работе с молодежью по электронным адресам: student@hq.pu.ru, lbn@ir.pu.ru, тел.324-12-73. В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество, факультет.

Проход в Таврический дворец осуществляется при наличии паспорта.

Опубликовано: 11.03.2012